Go to footer

Я новенький на сервере. Подскажите пожалуйста.

Модераторы: Shwarz, Ивентеры

Я новенький на сервере. Подскажите пожалуйста.

Сообщение Najukpasha » 24 апр 2012, 06:49

Общеизвестно, что на многих серверах суперновис является скорее пережитком прошлого, чем активным боевым классом. Что наблюдается здесь? На 99\70 все должно быть не так плохо и инстант каст все же очень радует. Но в целом...
Хотелось бы услышать мнения старожилов сервера. Встречались ли вам суперновисы, хоть что-то из себя представляющие? Или все же класс вымер с введением Reborn профессий?

Вопрос ГМу: Скажите пожалуйста, возможно ли немножко увеличить хп фактор суперновиса? Я думаю понятно, что корейцы давным-давно забили на этот класс и улучшений не ожидается. Возможно ли в рамках этого сервера немножко улучшить положение?
Как вариант введение ему reborn варианта (по типу был син, стал кросс) с перерождением на 99 лвле. Дабы дать те же 100 стат поинтов после перерождения и немножко увеличить хп. Конечно, можно скиллы добавить какие-нибудь, но это как раз может испортить баланс. Хотя не факт. Или хотя бы дать новису возможность одевать некоторые вещи, такие как валькирия сет и хоть какие-то гловы. (Orlean's может и жирновато, но может стоит того?)

Очень жду ваших ответов и надеюсь, что тут все же кто-то появляется.
Najukpasha

Re: Я новенький на сервере. Подскажите пожалуйста.

Сообщение Merzengenstein » 24 апр 2012, 08:03

Жирновато будет любое изменение для суперновиса. У них и так есть возможность одеть любую пушку.
Merzengenstein
Пользователь

Сообщение br87 » 24 апр 2012, 15:12

Я бы скороходы модернизировал бонус для супер новиса на 99лвле НР +2000 СП +300
br87
Пользователь

Сообщение Admin » 24 апр 2012, 16:33

br87 писал(а):Я бы скороходы модернизировал бонус для супер новиса на 99лвле НР +2000 СП +300

это кстати можно. незнаю 2000 ли, надо подумать. Скорее всего новис-сандалики будут модифицированы, которые в новисцентре дают.

Всётаки как ни крути, суперновис - фан класс, как и гансы.
Admin
Администратор

Сообщение Najukpasha » 25 апр 2012, 02:31

Ну хотя бы и так. Просто дело в том,что хп уж слишком мало без сета из минибоссов. А если учесть, что для живучести все же лучше одеть новис манто на 15% от нейтралки и шапка в целом на статы +1 лучше, то сет теряется. Соответственно хп не будет вообще.
Сандалии есливозможно, модифицируйте в таком случае. Ибо хп у новиса ну слишком уж мало.
Najukpasha

Сообщение Admin » 25 апр 2012, 04:35

У нас сандалики достаточно особенные, поидее должны были заметить. Добавлю им ещё хп и сп бонус для суперновисов.
Admin
Администратор

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Novice | Super Novice