Go to footer

Мой Грим-Кросс

Модераторы: Shwarz, Ивентеры

Мой Грим-Кросс

Сообщение Ивоннель » 03 июн 2011, 02:44

Может кому интересно, начал сталкиваться с тем что люди спрашивают откуда такой грим.

Примерный стат-билд: Стр-Аги-Декс | 97-74-70
В реалиях гв:

Соник -
800% атк + 25%(линк, 200% атк), раз в 2 секунды.

Грим -
200% атк, задержка равна Аспд персонажа. Это значит - 5 гримов в секунду при 190 Аспд. Стопрейт просто опупенный. При использовании Оглушающей Стрелы (Нужно пройти квест на умение Throw Venom Knife) невитовые цели будут стоять в стане.

Отсюда можно сделать вывод, дпс Грима при наличии 190 Аспд в 2 раза выше чем ДПС соника. НО! Стоит помнить, что для достижения 190 Аспд придется жертвовать выживаемостью. Очень большим ее к-вом. Выгоднее всего будет делать уже 1-вит билд, ибо большого к-ва виты достичь не получиться, так что уж лучше застраховаться хотя бы от крео.
Предпочтения в шмоте:
2 медальона. Как без них вы будете разгонять 190 аспд - незнаю.
190 аспд > кратность стр(130+) > макс атк
Еда еда еда. 10стр - тут все понятно. Лично у меня кросс выдает 190 ас с едой +10 аги/декс или ВЫПИТЫМ ЕДП (пвп вариант, выпил, убил - улетел на кафру. На ГВ пить ЕДП для достижения 190 аспд не рекомендуется). Вит еда не используется, ибо не спасает.

Плюсы билда:
Высокий дпс
Нанесение уроне не выходя из невидимости
Нанесение урона с расстояния
Возможность атаковать сразу несколько целей
Отсутствие задержки между атаками
Хороший потенциал для имполома.
Более высокое значение декс чем у СВД, а значит больше хит для пвп.

Минусы:
Абсолютное отсутствие выживаемости. Если вас выбили из инвиза - вы труп. Одного может еще успеете убить соником, но дальше - конец. Будьте крайне осторожны, ловите своих соперников, не лезьте в лоб.

Заключение:
30 раз подумайте, надо ли оно вам. Да, билд не уступает СВД ни в чем кроме выживаемости (в реалиях нашего сервера), но СВД в 9ти случаях из 10ти справиться не хуже, и при этом будет ЖИТЬ. Билд на любителя. К примеру я, как бы он мне не нравился, все равно сделаю себе в будущем нормального, живучего СВД кросса. Когда пойму как его сделать правильно.

Если нужна будет подборка карт/шмота - сделаю, но я думаю все и так знают что стоило бы одеть, вариантов не так то и много. Главное - без виты вы все равно не живете. Поэтому вам не нужны всякие райдрики, матиры и грин феррусы. Переодевать тару можно, но не критично. Вместо физера лучше подобрать шапку для повышения ДПС. Вы - не СВД. У вас не возможности держать дамаг.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Замечания, предложения и вопросы в комментариях приветствуются.
Последний раз редактировалось Ивоннель 20 сен 2011, 21:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Ужас, как же дальше жить.. Админ на ГВ халявной расходки не раздал. Плохой Админ, плохой.
Ивоннель
Пользователь

Re: Мой Грим-Кросс

Сообщение Ивоннель » 03 июн 2011, 02:48

Как правильно рассчитать Аспд с под медальоны?
Используйте калькулятор, в слоты в оружии вставляйте карты Doppelganger из расчета 1 медальон = 2 карты. Все просто.
Изображение
Ужас, как же дальше жить.. Админ на ГВ халявной расходки не раздал. Плохой Админ, плохой.
Ивоннель
Пользователь

Сообщение bulgr » 18 дек 2014, 23:29

А это мой кросс))
Изображение
bulgr
Пользователь

Сообщение Admin » 19 дек 2014, 22:36

читер :-)
Admin
Администратор

Сообщение bulgr » 20 дек 2014, 15:49

Стараемся))))
bulgr
Пользователь

Сообщение bulgr » 11 апр 2015, 21:02

Освежим))) Убиваем амона за 13 секунд
Изображение Изображение
Ну и возможности свд билда, правда кот как всегда не в фулл эквипе)))
Изображение
bulgr
Пользователь

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Thief | Assassin - Assassin Cross | Rogue - Stalker