Go to footer

Набор венчающих священников

Галерея венчаний, зал знакомств и чуланчик разводов

Модераторы: Shwarz, Ивентеры

Набор венчающих священников

Сообщение Admin » 17 окт 2010, 20:30

Открыт набор венчающих священников.

Требования:

-Частый онлайн, ежедневное посещение форума.
-Профессия- священник либо Высший священник, пол значения не имеет
-Понимать что ваша профессия именно священник а не кузнец или сапожник, и говорить соответственно.
-Понимать что такое ролевые игры и отыгрыш*
-Умение красиво провести свадьбу

Оставляйте заявки в этой теме. С желающими будем общатся отдельно. Пока будет выбран один кандидат.

Священник помимо обязанностей получит и хороший бонус- вызов вас на свадьбу будет оплачиватся брачующимися.
За проведение красивой вадьбы вам заплатят от 1кк зени.

* поведенческое соответствие своему персонажу в ролевой игре. Подразумевает, что паладин должен всем помогать и нести возмездие по имя добра, файтер должен быть тупым и немногословным, а черный маг — подленьким и самовлюбленным.

==============================================================================

На данный момент Набор закрыт.

Назначены Пристя, Lilith.
Admin
Администратор

Re: Набор венчающих священников

Сообщение Пристя » 17 окт 2010, 20:38

не откажусь попробовать себя в этой роли :)
Изображение
~Жизнь не всегда то, что мы видим~
Пристя
Ивентер

Сообщение Faye-Faye » 17 окт 2010, 22:52

Я бы хотела попробовать, соединять сердца возлюбленных.
Ashes to ashes, funk to funky. We know Major Tom's A junkie..
Faye-Faye
Пользователь

Сообщение Пристя » 17 окт 2010, 23:16

а нужна ли награда священнику? ведь видеть то как расцветает и преумножается любовь тех кого ты соединяешь перед лицом Господа, уже награда которую не заменит ни что. Священник тот класс который не заботится о материальных благах, ему важнее духовное совершенство и движение, они те кто осуждают нас за наши ошибки и наставляют на путь истинный, те кто даруют нам равновесие и единство с душой.
Изображение
Пристя
Ивентер

Сообщение Admin » 17 окт 2010, 23:24

Именные кольца тоже бесплатно будете раздавать? ;)
Admin
Администратор

Сообщение Faye-Faye » 17 окт 2010, 23:31

Деньги здесь не для приста. Деньги нужны для подтверждения искренности намерений новобрачных. Иначе все подряд побегут в церковь. А так, пока они собирают деньги, для того чтобы соединить свои сердца, у них есть возможность все еще раз обдумать и взвесить. Кто мешает священнику после свадьбы отдать эти деньги на благотворительность? Надо скреплять сердца влюбленных людей, а не женить все на всем, как Гомер Симпсон.
Ashes to ashes, funk to funky. We know Major Tom's A junkie..
Faye-Faye
Пользователь

Сообщение Пристя » 17 окт 2010, 23:50

Faye а парадокс своих мыслей не ловишь? "деньги для брачующихся, для подтверждения их искренности, побегут в церковь" - все это сейчас и есть официально, есть деньги и чувства - люди идут в церковь и там устраивают всё, это значит что данный священник должен встать над этим и смотреть куда глубже, чем ценности. согласиться могу наверно по части что они, брачующиеся, могут будут выразить некую благодарность священнику на их взгляд уместную, которую священник либо пустит в благотворительность, либо приспособит к следующей свадьбе.

P.S. вот говорите Админ про бесплатно ли раздавать? сложно сказать во сколько обойдется именное кольцо, и как его делать, нужно знать основные функции и обязанности священника что бы начать задуматься - а справимся ли, пока кроме функций следить на форуме кто желает, общаться с желающими, регистрировать их же на форуме, организовать культурную программу для свадьбы, я пока не увидела, ну вот еще кольцо какое-то появилось. прошу распишите чем в среднем должен заниматься этот священник, что бы люди поняли что ждать от них.
Изображение
Пристя
Ивентер

Сообщение Admin » 17 окт 2010, 23:57

Я обьясню главное- Брачующиеся могут пойти к НПЦ, и пойти по стандартному квесту бракосочетания. Собрать именные комтюмы, сделать именные кольца, принести всё необходимое и НПЦ их поженит.

Что такое вызов живого священника:

Это отсутствие необходимости мучатся собирая именные костюмы и кольца, это проведение свадьбы в любом месте мира. Вот просто пришли как есть и поженились. Это роскошь, и это неможет быть дешевле стандартного квеста. А темболее бесплатно.

Мысль уловили?

следить на форуме кто желает, общаться с желающими, регистрировать их же на форуме, организовать культурную программу для свадьбы

Именно так, и пусть больше ничего Вас не заботит. Технически процесс бракосочетания очень прост, подробности будут изложены назначенному священнику лично.

Сообщите как прочтёте, я почищу тему.
Admin
Администратор

Сообщение Парамедик » 18 окт 2010, 00:20

Скромно предложу себя на данную роль. растекаться мыслию по древу не буду -все ,что нужно,админ об мне знает.
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!
Парамедик
Пользователь

Сообщение Пристя » 18 окт 2010, 21:24

снимаю свою заявку в участии в наборе
моё представление о данной обязанности разится с тем что должно быть
Удачи оставшимся участникам набора :)
Изображение
Пристя
Ивентер

Сообщение Парамедик » 18 окт 2010, 22:17

Господа, читаю -смешно,в самом деле. Так же,как и все церемонии венчания неповторимы ,так и у каждого свое понимание того,как все должно происходить. И спорить об этом.... глупо,не правда ли? Так же,как спорить с женихом,о выборе невесты. Если Администратор ресурса одобрит предложенные кандидатуры, у каждого появится шанс провести свою церемонию,сделать ее наиболее яркой и запоминающейся для молодоженов.
Вы же священницв,в конце концов ;) Будьте терпимы к идеям и предложениям друг друга :)

Всем желаю удачи.
Парамедик
Пользователь

Сообщение Отец Онуфрий » 18 окт 2010, 22:34

Пора делать новую игру "Православные vs Католики" по типу коренные-понаехавшие...
Отец Онуфрий
Пользователь

Сообщение Lilith » 18 окт 2010, 22:35

Ну и зря. Я считаю, что Пристя, как самая добрая священница сервера как нельзя лучше подходит на эту должность.
То, что вы у нас не сидели, это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Lilith
Пользователь

Сообщение Парамедик » 18 окт 2010, 22:49

Отец Онуфрий писал(а):Пора делать новую игру "Православные vs Католики" по типу коренные-понаехавшие...

И главное - одни у других замок забирают =) Со святыми мощами ))))
Парамедик
Пользователь

Сообщение Пристя » 18 окт 2010, 22:56

Отец Онуфрий писал(а):Пора делать новую игру "Православные vs Католики" по типу коренные-понаехавшие...

это уже будет что-то из ряда вон выходящее :)
мы ж не спорим кто из нас лучше, мы даж не знаем кто к какой религии относится, просто идет столконовение наших взглядов на роль священника

Lilith писал(а):Ну и зря. Я считаю, что Пристя, как самая добрая священница сервера как нельзя лучше подходит на эту должность.

ну на счет самой доброй Lilith тут надо еще поспорить :)
мило улыбаться и махать ручкой не так сложно, как кажется на первый взгляд :)
но кто знает что скрывается за этой улыбкой? ))))

P.S. а можно узнать примерное время начала выборов на эту должность? может быть под светом разных событий я сама себя переубежу, и вернусь в строй :):)
Изображение
Пристя
Ивентер

Сообщение Lilith » 19 окт 2010, 01:10

Да? А для меня как раз это очень трудно. Не стоит меня пугать, зная, что мы соперники на гв:) Я просто выражаю своё субъективное мнение и считаю, что за этой улыбкой скрывается лишь одарённая творческая личность, просто немного грустная почему-то
То, что вы у нас не сидели, это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Lilith
Пользователь

Сообщение br87 » 19 окт 2010, 11:37

Пристя писал(а):а нужна ли награда священнику? ведь видеть то как расцветает и преумножается любовь тех кого ты соединяешь перед лицом Господа, уже награда которую не заменит ни что. Священник тот класс который не заботится о материальных благах, ему важнее духовное совершенство и движение, они те кто осуждают нас за наши ошибки и наставляют на путь истинный, те кто даруют нам равновесие и единство с душой.

вообще полностью согласен! священник это дело высокое если дадут пожертвование священнику то и хорошо, если нет денег, то и не надут спасибо огромное скажут. Ибо в наши времена священники совсем забыли чем они должны заниматься у них это сейчас семейный бизнес, вы посмотрите на каких машинах они ездят Х_х. Если делаеш добро то добром тебе и вернется вот истенное вознаграждение.

З.Ы. а можно я я буду в последний момент на свадьбах кричать "Я ПРОТИВ!!!" ;;-))) забавно будет :ps_ih: :de_vil:
br87
Пользователь

Сообщение Пристя » 19 окт 2010, 12:20

в последний момент уже не принимается, лишь в ту часть церемонии когда священник говорит - есть ли те ктоо против этого союза, так что не опаздывай на церемонии что бы веселее было))
Изображение
Пристя
Ивентер

Сообщение Парамедик » 19 окт 2010, 19:27

br87 писал(а):вообще полностью согласен! священник это дело высокое если дадут пожертвование священнику то и хорошо, если нет денег, то и не надут спасибо огромное скажут. Ибо в наши времена священники совсем забыли чем они должны заниматься у них это сейчас семейный бизнес, вы посмотрите на каких машинах они ездят Х_х. Если делаеш добро то добром тебе и вернется вот истенное вознаграждение.

Ребят,помоему уже было не единожды сказано, что эти деньги важны не для священника, их сбор необходим для вступающих в брак. Официальная процедура не так проста,как кажется - лут на костюмы,покупка колец. А тут - счелкнул пальцами - и к твоим услугам священник. С шутками,прибаутками и празднеством. Компенсацией "головной боли" , касаемо сбора костюмов и являются деньги. Если священники так уж против - пусть будет нпс,без пожертвований которому определенно суммы свадьба не состоиться,допустим- не будет одобрена Тристаном 3м .Помоему денежное взыскание вполне логично и невелико. Я в свое время,помимо сбора лута на 1х платил по 5кк за себя и супругу.
Парамедик
Пользователь

Сообщение Пристя » 20 окт 2010, 13:33

а когда будут результаты?))
Изображение
Пристя
Ивентер

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Дворец Бракосочетаний